Los 863

Heil (?)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

29 x 59 cm, R.
Landschaft, 1973. Öl auf Leinwand. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Hessen.