Los 863
Heil (?)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
29 x 59 cm, R.Landschaft, 1973. Öl auf Leinwand. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Hessen.